恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 四川 | 加入时间 | 2019/4/4 | ||
招标业主单位 | 中国***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 中国***公司 [登陆后查看] |
中标单位:中国***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:中国***公司 >>登陆后查看
项目名称: (略) 2号机组 *** 年核岛就地仪表日常维护服务项目
项目编号:JNPC * CNEIC2D *
评审时间: * 日 * : * ( (略) 时间)
评审地点: (略) 区华远街9号中 (略) 会议室
评标结果:
(略) 文件要求,对投标人递交的 (略) 评审,并依法推荐了如下2名中标候选人:
投标报价: *** 元人民币
项目负责人:吴金堤
招标文件要求的资格能力条件:满足要求
第 * 中标候选人: (略) 海光 (略)
投标报价: *** 元人民币
项目负责人:侯昭
招标文件要求的资格能力条件:满足要求
服务期:满足要求
确定中标人原则:按中标候选人的排序确定,当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。
被确定为废标的投标人名称及原因: (略) * * * (略) 和 (略) 保未提供近3年经 (略) 或专业审计机构审计的财务报告,符合招标文件第 * 章评标办法3.1.2第7条“资格不符”的情形, (略) 否决上述2家的投标。
发布公告的媒介:
(略) 电子采购平台(http:/ *** )、
中国招标投标公共服务平台(http:/ *** )
(略) 内容不承担任何责任。
联系方式
招标代理机构:中 (略)
地址: (略) 区华远街9号
联系人:邓文
联系电话: ***
电子邮件: * ail ***
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本结果如有异议, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。
公示期: * 日 * : * —— * 日 * : *
中 (略)
* 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。