您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 四川招标网> 招标变更> 理县理县X022米两路、理县C123513222猛古黄土梁路美丽乡村路建设第1标段招标变更

理县理县X022米两路、理县C123513222猛古黄土梁路美丽乡村路建设第1标段招标变更

发布时间:2022/9/28 地区: 四川 - 理县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 四川 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 四川***公司 [登陆后查看]
招标业主 理县***输局 [登陆后查看]

公告摘要






理县X (略) 、理县C *** (略) (略) 建设项目评标结果公示
项目及标段名称理县X (略) 、理县C *** (略) (略) 建设项目理县X (略) 、理县C *** (略) (略) 建设项目
项目业主理 (略) 项目业主联系电话 ***
招标人理 (略) 招标人联系电话 ***
招标代理机构四川广智华荣 (略) 招标代理机构联系电话 ***
开标地点标室26(成都)开标时间2022-09-26 10:00:00
公示期2022-09-28 00:00:00至2022-09-30 23:59:00投标最高限价(元) *** . ***
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川九歌 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) (略) *** .88 *** .880
第二名四川中和 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) (略) *** .88 *** .880
第二名四川中航 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川柏庭 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名四川花 (略) *** .88 *** .880
第二名四川省 (略) *** .88 *** .880
第二名河南省 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名广 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名四川宸源 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) (略) *** .88 *** .880
第二名四川亮飞 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川 (略) *** .88 *** .880
第二名四川中鑫 (略) *** .88 *** .880
第二名 (略) *** .88 *** .880
第二名福建省 (略) *** .88 *** .880
第二名中晟 *** (略) 有限公司 *** .88 *** .880
第二名四川兴 (略) *** .88 *** .880
第二名四川汇 (略) *** .88 *** .880
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人熊凯建造师证川 *** 0水利工程初级
项目技术负责人王小燕职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王印一级建造师注册证川 *** 8道路与桥梁中级
项目技术负责人刘蓉职称证工 *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人何燕注册建造师川 *** 3公路工程二级
项目技术负责人胥云职称证 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人朱闪闪二级建造师注册证书豫 *** 交通中级
项目技术负责人程子岩职称证C *** 交通中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人徐浩瀚建造师证川 *** 3公路工程中级
项目技术负责人范草梅职称证 *** 公路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人崔笑笑建造师证川 *** 0市政工程(道路与桥梁)中级
项目技术负责人蔡艳辉职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王东霖二级建造师注册证书川 *** 6道路与桥梁工程助理工程师
项目技术负责人刘娇职称证 *** 道路与桥梁工程工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人曹汝萍建造师注册证川 *** 道路与桥梁中级
项目技术负责人刘庆芹职称证工 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人 *** 唐凤二级建造师川 *** 0公路工程中级
项目技术负责人杨国涛职称证 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人赵娟建造师注册证书川 *** 6公路工程中级
项目技术负责人叶宏雷职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人崔斌建造师证川 *** 2道路与桥梁中级
项目技术负责人罗松波职称证 *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人杨蕙荣公路工程川 *** 3道路与桥梁工程中级
项目技术负责人范丹职称证工- *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人李艳良建造师证川 *** 5机电工程中级
项目技术负责人王明文职称证 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人宋进二级建造师注册证川 *** 1房屋建筑中级
项目技术负责人胡陈职称证 *** 公路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人李俊二级注册建造师证川 *** 4道路与桥梁工程中级
项目技术负责人鲜运平职称证NO: *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人曾辉二级建造师注册证书川 *** 7市政中级
项目技术负责人吴红梅职称证 *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人郑钠建造师证川 *** 9工民建中级
项目技术负责人陈艳职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人马伟杰注册证川 *** 8公路工程中级
项目技术负责人王世华职称证工 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人张菊香建造师证川 *** 7市政工程中级
项目技术负责人毛洪刚职称证 *** 公路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王晓娅建造师注册证川 *** 0642公路工程中级
项目技术负责人江钟职称证工- *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人张传振二级建造师注册证书豫 *** 道路与桥梁工程中级
项目技术负责人梁迷琴职称证C *** 交通中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人范昕俊建造师证川 *** 5市政工程中级
项目技术负责人木定嘉职称证 *** 公路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人蓝春优建造师证桂 *** 3公 (略) 中级
项目技术负责人黄祖福职称证 *** 道路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王力建造师证书川 *** 6道桥中级
项目技术负责人宋俊坤职称证 *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人邓朝辉建造师注册证川 *** 6房屋建筑中级
项目技术负责人代泽林职称证1068道桥中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人韩新山建造师证川 *** 6公路工程中级
项目技术负责人汪涛职称证工- *** 道路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人坦克斯建造师注册证蒙 *** 公路工程初级
项目技术负责人王振职称证 *** 公路中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人曾强建造师证川 *** 0公路与桥梁工程中级
项目技术负责人曾仕强职称证 *** 公路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人张林娟二级建造师注册证川 *** 4公路与桥梁工程中级
项目技术负责人张文成职称证 *** 公路工程高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人温孝东注册证书川 *** 0建筑工程中级
项目技术负责人刘良洪职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人周欢欢建造师证川 *** 7防洪(堤防)工程中级
项目技术负责人周涌泉职称证 *** 公路高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人雷志平建造师证川 *** 3公路工程二级
项目技术负责人凌华职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王小梅建造师注册证川 *** 4水利水电中级
项目技术负责人申建中职称证 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人张绍林建造师证川 *** 3公路工程二级
项目技术负责人罗贵平职称证工 *** 公路与桥梁中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人蔡军注册建造师证川 *** 8建筑工程中级
项目技术负责人黄兴国职称证 *** 道路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王平华建造师注册证书川 *** 9市政工程中级
项目技术负责人范琴丽职称证 *** 公路中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人顾琳琳注册建造师证书川 *** 8市政工程中级
项目技术负责人李东职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人孙明胜注册建造师证川 *** 5公路工程中级
项目技术负责人 *** 马职称证工 *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人陈旭建造师证川 *** 3水利水电中级
项目技术负责人罗小青职称证工- *** 公路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人包新华建造师川 *** 7公路与桥梁工程中级
项目技术负责人张阳职称证 *** 公路与桥梁工程高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王慧慧二级建造师注册证闽 *** 2路桥初级
项目技术负责人王新超职称证闽Z609- *** (补)路桥中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人黄先玲建造师证川 *** 0工民建中级
项目技术负责人徐小清职称证工- *** 公路工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人温文静建造师证川 *** 6公路工程高级
项目技术负责人梁晓璇职称证 *** 道路与桥梁工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人谢俊建造师注册证川 *** 4公路工程中级
项目技术负责人黄河职称证工- *** 公路中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川南江 (略) 白院至北极牧 (略) 建设项目 *** .30 *** .30 (略) 线全长 *** km,其中主线长 *** km,支线长2.841km. *** .00元胡建峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都宜居水城城乡 (略) 金堂县21个 (略) 抢险救灾及灾后重建工程(土桥镇)2019年10月26日2021年9月28日建设内容为:路基排水工程、路基防护工程、路面工程和交安工程。建设规模:本项目共125个工点,路基排水工程 *** m3、路基防护工程 *** .7m3、路面工程 *** ㎡、m2、交安工程1326m。 *** 元何孟春
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川九歌 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
广元 (略) 养护段广元市利州区赤化镇石羊村至青川县 (略) 改建工程2019-7-172020-9-26路基挖方 *** m3,路基填方 *** m3,弃方 *** m3, (略) 基处理 *** m3,M7.5浆砌片石边沟4422m3,C15 (略) 肩墙4182m3,C20 (略) 肩墙 *** m3,C15片石混凝土护脚墙198m3,C15片石混凝土护肩墙231m3,C20片石混凝土护肩墙 *** m3,C15 (略) 堑墙1195m3,M1 (略) 堑墙4959m3,M1O浆砌片石护肩墙1411m3,M1 (略) 肩墙 *** m3,20m级配碎石底基层 *** m2,C30混凝土基层3746m2,20cm水泥稳定级配碎石基层 *** m2,7cm厚AC-13C细粒式沥青砼面层 *** m2,6cm厚AC-13C细粒式沥青砼面层 *** m2,5cm厚沥青混凝土AC-13C表面层 *** m2,1m厚沥青混凝土AC-13C调平层 *** m2,C20 (略) 肩 *** m等 *** .40元青九江
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川九歌 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川九歌 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
驻马店 (略) 殡 (略) (殡仪馆- (略) )工程(二次)2020-03-102020-11-20本合同段施工范围由K0+000-K1+ *** ,全长1. *** Km,公路等 (略) ( (略) 功能),设计时速为60Km/h, (略) 工程、雨水工程、污水工程、电力工程、给水工程、通信工程、照明工程,路基挖方 *** m3,路基填方 *** m3,片石混凝土挡土墙 *** m3,拱形涵洞3座,盖板涵1道/44m,圆管涵1道60m。6%石灰土 *** .6m3,水泥石灰综合稳定土底基层 *** .6㎡水泥稳定土基层 *** .2㎡,厚80mmAC-25C粗粒式沥青混凝土 *** .2㎡,厚50mmAC-16C中粒式改性沥青混凝土 *** .2㎡,雨、污水管网 *** m,雨水检查井38座,电力管线 *** m、通信工程 *** m,路灯90个,波形护栏1478m,标志、标线、绿环环保等 *** .00匡国
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川宜宾颐 (略) 有限公司 (略) 提档升级项目2021年4月20日2022年4月28日全长约 *** km, (略) 面8.68km进行加铺和加宽改 (略) 1.55km,按 (略) 面黑化标准实施,基本 (略) 建设标准。 *** 元袁瑶
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
自 (略) 自贡市沿 (略) 提升改建扶贫项目一期工程(大安牛佛至何瓦坳)2019年5月6日2020年4月2日工程规模:主线(大安牛佛至何瓦坳段)5120m,支线一3254m,支线二1117m。主要工程量包括:5cm厚SBS改性沥青混泥土上面层AC-13C *** .04㎡,4cm厚SBS改性沥青混泥土上面层AC-13C *** .83㎡,5cm厚沥青混泥土下面层AC-13C *** .53㎡,恢复22cm (略) 面 *** ㎡。 *** 元吴波
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
乐山市市中区 (略) 乐山市市中区悦来镇荔枝湾 (略) 三期(乐山市市中区悦来镇荔枝湾 (略) 三期) *** .30 *** .15乐山市市中区悦来镇荔枝湾 (略) (略) 线全长 *** km, (略) 标准建设,设计速度20km/h,宽度4.5米—6米, (略) -Ⅱ级, (略) 面 *** 元刘娇
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
南充市高坪区 (略) 高坪区S206江陵 (略) 改线项目2019年12月1日2021年1月22日1、路基土石方:路基挖土石方 *** .6m3,路基填方 *** m3。2、防护排水工程:混凝土挡土墙 57 段(路肩墙 24 段,护肩 18 段,路堑墙 15段),边沟 9740m (A型边沟 766m,I 型边沟 6760m,Ⅱ型边沟 180m,III 型边沟 1623m,Ⅳ型边沟 200m,V 型边沟 211m),直接喷播 *** ㎡,有机材质喷播 *** ㎡。3、桥涵工程:新建赖家坝中桥长 72m,新建明家湾大桥长 114 m,新建杨家湾中桥长 54m,涵洞 36 道(圆管涵 24 道,盖板涵12 道)。4、路面工程: (略) 面 *** ㎡,同步碎石封层 *** ㎡,水泥稳定碎石基层 *** ㎡,水泥稳定碎石底基层 *** ㎡,级配碎石垫层 *** ㎡,硬路肩 3299m35、交通安全设施:波形护栏 6000m,标志 42个,标线 3204㎡。 *** 元卿磊
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
昭 (略) (略) 昭 (略) 路桥梁建设工程四标段2019年06月20日2019年12月30日新建桥梁29座/ *** 延 (略) 桥梁 *** 李春燕
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) 段色达县霍西乡瓦热柯村通村改造工程、色达县色柯镇幸福村通村改造工程( *** 让沟)、色达县霍西乡拉当村通村改造工程主线、色达县霍西乡拉当村通村改造工程支线、色达县色柯镇幸福一村通村通畅工程、色达县洛若镇曲西村(主线)通村通畅工程、色达县旭日乡龚古村通村通畅工程项目施工招标(第二次)2017年7月14日2019年10月26日色达县霍西乡瓦热柯村通村改造工程:路线全长 *** 公里。色达县色柯镇幸福村通村改造( *** 让沟)工程:路线全长3.900公里。色达县霍西乡拉当村通村改造工程主线工程:路线全长 *** 3公里。色达县霍西乡拉当村通村改造工程支线工程:路线全长 *** 6公里。色达县色柯镇幸福一村通村通畅工程:千龙沟长7. *** 公里;达龙沟长2. *** 公里;路线全长 *** 33公里。色达县洛若镇曲西村(主线)通村通畅工程:路线全长 *** 60公里。色达县旭日乡龚古村通村通畅工程项目施工招标(第二次)工程:路线全长5. *** 公里长长约 *** 42km,公路等级为 四级 ,设计时速为 20公里/小时, 水泥混凝土 路面,以及其他构造物工程等 *** 元向兆隽
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) (略) S411线旺苍县嘉川镇至张华镇修复整治工程2021年8月11日2022年4月5日拆除原三灰碎石基层 *** m3;铣刨原8cm细粒式沥青砼面层 *** m2;铣刨原3cm细粒式沥青砼面层 *** .46m2;破碎挖清原C (略) 缘石 *** m3;拆除原波形梁护栏7696m;现浇C20砼边沟 *** m3;混凝土挡土墙960m3;30cm厚5%水泥稳定碎石基层 *** m2;4cm细粒式改性沥青混凝土上面层(AC-13C) *** .2m2;4cm中粒式改性沥青混凝土下面层(AC-16C) *** m2;恢复C (略) 缘石 *** m3;Gr-B-2C波形梁钢护栏8334m等其他附属设施。 *** 元崔斌
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川中和 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
美姑县 (略) 2018年美姑县村道整治工程2019年6月3日2020年10月29日路面实际长度 *** 公里,主要工程量: (略) *** .9m2.挖补C25混凝土补强 *** m3;软基换填砂砾石: *** m3;沥青灌缝 *** .3m,12cm厚水泥混凝土面板: *** .8m2. (略) 面: *** .3m2.钢筋混凝土圆管涵134m。M7.5浆砌片石挡土墙: *** m3。 *** 元(结算价: *** 元)段雪峰
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中和 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中和 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
万源 (略) (略) G347线万源长石乡至通江界升级改造工程施工二标段2017年7月2019年12月全长10. 895公里, (略) ,设计行车速度40公里/小时,路基宽度8.5米,行车道宽度7米,桥涵设计荷载:公路一I级, (略) 面。 *** .00吴莉
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
眉山市彭山区交通建设 (略) 省道103线牧马连接线(航空大道)新建工程( (略) 南 (略) 至成彭大道段)2019年07月05日2021年11月10日新建1.5 (略) , (略) , (略) 面 *** .00元檀超
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川中航 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
普格 (略) 普格县黎安乡马龙塘村 (略) 桥梁工程项目2018年11月15日2019年11月11日1.东山乡高 (略) 硬化项目6公里。2.洛乌乡火 (略) 硬化项目1公里。3.瓦洛乡哄 (略) 硬化项目4公里。4.雨水乡甘 (略) 硬化项目3公里。5.菜子乡前进村卫星村3公里, 6.红莫依达乡米洛俄 (略) 硬化项目3公里。7.黎安乡李子坪村桥梁建设项目。 *** 唐伟
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中航 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中航 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) (略) (略) (略) (略) 面改造工程项目2019年6月26日2021年1月13日 (略) 全长7.693公里, (略) (略) 理,安装排水管网,浇筑混凝土挡土墙、护肩墙,铺筑水稳碎石底基层及基层、沥青砼面层;小桥1座, (略) 灯、红绿灯抓拍系统以及交安设施,实施人行道铺设、路灯及管线管道工程等 *** 元毛利平
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川柏庭 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
开江 (略) 开江县智谷机 (略) 建设工程一期施工2020年5月27日2021年5月25日 (略) 面宽度为24米;B线长560米, (略) 面宽度为16米;E线长 *** 米;A、B、E (略) ,设计速度为40km/h与30km/h;C线长540米,D线长 *** 米, (略) 面宽度为12米,技术标 (略) ,全路段设计速度20km/h,路面为 (略) 面。建设的主要内容为:路基工程、路面工程、排水工程、管网工程、安防工程、涵洞工程、临时工程等。 *** 元郑钠
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川柏庭 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川柏庭 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
高县城市基础建设开发 (略) (略) (嘉 (略) )、 (略) (蕉 (略) )、 (略) (羊 (略) )、 (略) (四 (略) )、 (略) 、 (略) 、 (略) 、沙湾至福溪、 (略) 、 (略) (大 (略) )建设项目施工二标段 *** .6 *** .12 (略) 全长3公里,拟建 (略) 面,路面宽6.5-8米. (略) 全长 *** 公里,拟建 (略) 面,路面宽5-7.5米;雨水污水管网改造1.085公里。沙湾至福溪全长5.3公里,拟建 (略) 面,路面宽7.5米。 (略) (大 (略) )全长2.77公里,拟建 (略) 面,路面宽5-5.5米;雨水污水管网改造1.154公里 *** 马伟杰
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川花 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
阿 (略) 管理办公室阿坝县求吉玛乡通乡通畅工程2018年11月2019年10月项目全长 *** 公里(K0+000~K16+785), (略) 四级标准, (略) 基、桥涵、路面、交安等工程, (略) 海拔3500m。主要工程量:挖土方 *** m3、挖石方1064m3、利用土方1064m3、余方弃置4345m3、砂垫层 *** ㎡、水泥稳定碎石基层 *** ㎡、3.5cmAC-13细粒式(SBS)改性沥青混凝土上面层 *** ㎡、4cmAC-16中粒式沥青混凝土下面层 *** ㎡;中桥一座(涅木丹中桥),桥长 *** m,为预制预应力钢筋砼空心板结构;1-1.0m刚波纹管涵 *** m/15道、钢筋砼盖板涵80m/10道、热熔标线4019㎡、道路交通标志13个、波形梁钢护栏1422m。 *** .50元毛洪刚
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川花 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川花 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) (略) G350 大英县蓬莱镇至玉峰镇付泥桥大修工程项目 *** .5 *** .23路线全长 *** km, (略) 二级,设计车速40km/h,路基 宽8.5m, (略) 面宽7.5m,主要 (略) 面及配套设施 *** 陈建华
(略) (略) 阆中市构溪至 (略) 大修工程 *** .3 *** .6项目全长9.4km,路基宽6.5m,设计时速20km/h,主要建设内容 (略) 基工程、桥涵工程、路面工程、交叉工程、排水工程等 *** 彭敏
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(河南省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
元 (略) 项 (略) 云南 (略) 楚雄州元谋县G5京昆高速至龙街段工程(渔洗改线段)2018年8月29日2019年10月11日路基挖土、石方 *** m3,路基填方 *** m3,混凝土挡土墙 *** m3,现浇钢筋混凝土涵洞3道(1-4*4钢筋混凝土盖板涵,1-3*2钢筋混凝土盖板涵,1-3*3钢筋混凝土箱函长 *** 米,混凝土1323m3,钢筋 *** kg),混凝土盖板沟1633m,C25混凝土1062m3;混凝土边沟481m,C25混凝土433m3:渔洗大桥一座,(5×30米预应力T梁,桥梁全长为156米) *** 元李双华
第二中标候选人项目负责人类似业绩(河南省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(河南省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
甘孜藏 (略) (略) (略) 国道 227 线洛戈梁子至庭卡乡庭卡村段大修工程2019年08月28日2019年11月06日项目起点位于四川省甘孜州甘孜县洛戈梁子,海拔高度3980米,属于高原地区。 (略) 为K1477+052,途经苦绒村、洛戈村、 (略) 村,终点位于庭卡乡庭卡村, (略) 为 K1491+000, (略) 线总里程长 *** km, (略) 标准进行大修,设计 (略) /小时,路基宽8.5米,桥梁设 (略) -II 级,采用 (略) 面,公路平面线 (略) 线走向不变,路基宽度保持不变,对路基排水、防护、桥涵、交通工程及沿线设施等进 (略) 理。 项目经理:曾兵;项目总工:任桂英 *** .77曾兵
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(广 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
灵 (略) 工程建设办公室灵川县青狮 (略) 提级改造工程№1标段(K0+000~K6+000)2020年5月18日2022年3月18日灵川县青狮 (略) 提级改造工程№1标段(K0+000~K6+000)的施工(具体内容包含评审后工程量清单和施 (略) )。桩号 K0+000~K6+000,长 6km;公路等级: (略) ﹐设计行车速度:30公里/小时,路基宽7.5米,路面宽6.5米, (略) 肩宽2×0.5米; (略) 面。本合同段主要工程量:全长 *** km,路基开挖土石方: *** m3; (略) 面 *** m2;波形护栏4054m。 *** 元黄秋妮
鹿寨县鹿 (略) 鹿寨县寨沙至 (略) 工程2018年2月28日2019年10月29日1、26㎝水泥混凝土面层: *** .0㎡;2、1㎝沥青封油层: *** .0㎡;3、浆砌片石挡土墙: *** .21m3;4、片石砼挡土墙: *** .19m3;5、盖板涵8个;6、圆管涵58个;7、 (略) 面标线: *** ㎡。 *** .00元周韦新
第二中标候选人项目负责人类似业绩(广 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(广 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) 段新龙县银多乡阿色一村一、二标段通村通畅工程一标段 *** .28 *** .27工程量 (略) (略) 有内容 *** 元刘应强
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
达州 (略) 达州市达川区马家镇至平 (略) 提升改善工程等九个项目(檀木镇 (略) )2019年7月24日2020年12月24日7.362km *** 元罗曙光
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) 段得荣县徐龙乡宗绒桥至曲雅贡乡因都 (略) 面工程(一标段)2021年3月15日2021年8月31日路线全长7.7Km其中:M10浆砌片石挡士墙 *** m3,级配碎石垫层 *** .77m2,4%水泥稳定碎石底基层 *** .27m2,5%水泥稳定碎石基层 *** .27m2、中粒式沥青砼AC-16C下面层 *** .27m2、细粒式SBS改性沥青砼AC-13C下面层 *** .27m2、C25现浇混 (略) 肩(含平面交叉) *** m3、路侧波形梁钢护栏Gr-B-2C7440m、 (略) 面标线2772m2、单柱式交通标43个。 *** .00元曾锐
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
勋西 (略) 勋西县安家乡集镇 (略) 工程2020年7月6日2021年3月6日路线全长 *** 公里,含有主线和 (略) 。主线全长 *** KM,支线全场3.08KM。 (略) 基宽度6.0米,设计时速15公里/小 (略) 标准建设, (略) 基、路面、交安设施、排水及附属等工程的施工 *** .30元郭亚琴
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中 (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四姑娘山风景 (略) 四姑娘山景 (略) 改造工程项目2018-10-152019-12-18 (略) 改造起自双桥沟口终至红杉林,道路全长 *** 公里, (略) 技术标准, (略) 面,人行下穿通道、涵洞、路基及边坡防护等 *** 元沈国清
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
重庆市潼南区 (略) 潼南区东安大桥至鹭鸶溪大 (略) 工程2018年9月20日2020年10月10日该项目起于现状的巴渝大道( 东安大桥北桥头附近),止于鹭鸶溪大桥,总长2.478公里。巴渝大道(东安大桥北桥头附近)至潼南东互通出口 (略) ,长1.417公里,设计时速60公里/小时,双向六车道,路基宽度31米,路面宽度24米;潼南东互通出口段至鹭鸳溪大桥桥头 (略) ,长1.061公里,设计时速40公里/小时,双向两车道,路基宽度12米,路面宽度 *** 米。道路全线采用 (略) 面。该 (略) 工程、桥梁工程、排水工程、交通及附属工程。 *** .00元杜恒奎
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川宸源 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
南充市高坪区 (略) 高坪区擦耳至江陵 (略) (临江快速通道)工程2019年10月17日2021年6月19日本合同段主要工程量: 高坪区擦耳至江陵 (略) (临江快速通道)工程,路线全长28. 474公里。 1、路基土石方:路基挖土石方 *** m3,路基填方 *** m3;2、防护排水工程:路肩 *** m3,边沟 *** m;3、桥涵工程:新建三尖口中桥长32m,盖板涵4道,圆管涵727m;4、路面工程: (略) 面 *** ㎡,C25现浇混 (略) 肩7212 m3;5、交通安全设施: (略) 侧波形梁钢护栏 *** m。 *** 元彭璐
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宸源 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宸源 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) (略) 三 (略) 路网建 (略) 改建工程2017年7月2日2019年12月10日本合同段7. *** 公里:路基、路面、桥梁、涵洞、安全设施工程。 *** 元成洪永
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
马尔康 (略) 马尔康市松岗至莫斯都 (略) 建设项目 *** .28 *** .12新建松岗至莫斯都 (略) *** km, (略) 加宽, (略) 标准设计,设计速度为20km/h, (略) 段可适当降低技术指标要求,路基宽6.5米,双向二车道,路面 (略) 修复加宽后加铺5里米厚单层AC-13细粒式改性沥青混凝土面层。 *** .37元赵志芳
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) (略) 省道s302 漆树乡至樊哙镇段和河坝大桥至 (略) 路面改造工程二标段2020年6月5日2022年1月21日 (略) 全长 *** 公里,路基宽 8.5 米,行车道宽 7 米, (略) 面, (略) 技术标准,设计行车速度 40km/h。施工二标段:省道 S302 漆树乡至樊哙镇段,路线全长 *** km(K6+620-K22+ *** ),主要建设内容为挖土、石方;软基换填;支挡防护; (略) 面;桥梁修复利用;涵洞工程; (略) 工程等。 *** 元李小林
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都市 (略) 100 公里“ (略) ” (略) 提档升级- (略) 中修工程、 (略) 大修工程、 (略) 大修工程2019年4月10日2019年9月11日本项目 (略) , (略) 中修、 (略) A、B 段大修、 (略) A、B 段大修。 (略) 中修工程位于邛崃市,路线全长 5.004km, (略) ; (略) 大修工程位于邛崃市,本路 (略) ,设计时速30Km/h; (略) 段大修工程位于邛崃市,本路 (略) ,设计时速30km/h *** 元张绍林
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) 工 (略) 雷波县长河、松树、 (略) (略) 面维修整治工程2019-01-012019-12-09项目位于雷波县山棱岗乡、长河乡和山棱岗乡,属于该三 (略) ,是进出长河乡、松树乡和山棱岗乡及马颈子片区的主要交通要道,路线总长 *** km,路基宽度4.5m至6. 5m, (略) 面改造,设计时速20km/小时,部分 (略) 面,部分 (略) 面。 *** .00元魏盛
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川亮飞 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
威远县交通 (略) (略) 面改造工程 *** .9 *** .3第/标段项目起于姜市,经帽塘村、长山村、中坝村、四方村、大冲村、骑龙村、民富村,止于姜市,全长33公里,路面宽5.5米。 *** .00元王平华
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川亮飞 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川亮飞 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
武都引水 (略) G347连接线县城至 (略) 建设项目2019-03-162020-09-16 (略) 全长1.5公里, (略) 技术标准,设计速度80km/h,路基宽 *** 米 *** 万元王玉霞
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
北川羌 (略) (略) 北川曲山镇石椅村至 (略) 施工2019年9月5日2021年9月6日 (略) 曲山镇凉风崖、经景家、龙呤寺、石椅村止于省道302,全长7.268公里。 (略) 标准(参照《四川 (略) 技术指南》)建设。 (略) 曲山镇凉风崖(地震遗址博物馆前大门),经景家、 (略) 基宽度6.5米,设计 (略) /小时,长4.608公里。支线从龙呤寺、石椅村止于省道302段,长2.660公里。 *** .00元罗湘渝
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川中鑫 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
中江凯通 (略) (略) (略) (略) 面改善工程2020年1月19日2020年12月29日该项目起于通济镇六松村,经坭金场镇, (略) (略) 口,路线全长9.25公里。公路等级: (略) , (略) 面。设计速度20公里/小时。路基宽度为6至6.5米。 *** .00刘东
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鑫 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鑫 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
(略) 工 (略) 雷波县沙陀、西宁、罗山溪乡、桂花乡、烂 (略) 面维修整治工程2019年07月20日2021年05月10日雷波县沙陀、西宁、罗山溪乡、桂花乡、烂坝子乡是西宁片区主要交通要道,路线总长 *** KM,路基宽度6.5m,设计时速20KM/小时, (略) 面 。路基挖方 *** m3,弃方 *** m3,M7.5浆砌片石边沟 *** m3,挡土墙659m3。 *** 元陈云
第二中标候选人项目负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩( (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(福建省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
定南县城市 (略) 定南县X835主人村至留輋(鹅公田心至留輋段)路面改造工程2019-07-172021-05-07本合同段主要工程量:挖路基土方 *** m3,排水边沟 *** m3,挡土墙合计8241m3,级配碎石层约12万平方米,水泥稳定碎石 *** 万平方米,AC- (略) 面 *** 万平方米,AC- (略) 面 *** 万平方米,拆除及重建五座桥梁其中中桥( 田心桥、乐田桥),大桥镇田桥)三座共 *** 米,小桥(塘犁桥、留斜桥)二座共35米,涵洞9道;交通标线14公里,波形护栏5. 13公里,各类警示及标志牌共57块。 *** 何昌兵
第二中标候选人项目负责人类似业绩(福建省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(福建省 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(中晟 *** (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
广元市朝 (略) (略) 朝天区曾家山生态 (略) 改建工程三标段施工(第二次)2019年11月2022年7月22日道路改建 *** KM,其中曾家镇至养生谷 (略) 面直接黑化,养生谷至李家镇段为15CM级配石+20CM水稳碎石基层和8CM沥青混凝土(4.5CM中粒+3.5CM细粒)。抗滑桩等。 *** 元杜桃
第二中标候选人项目负责人类似业绩(中晟 *** (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(中晟 *** (略) 有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川兴 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
甘孜州交通和城 (略) 有限公司省道459线巴塘县城经波密至理塘县章纳乡界段工程(LJ03标段)2019年7月1日2021年6月1日第LJ03标段由K92+600至K140+ *** ,共长 *** km,公路等级为三级,设计时速为30Km/h( (略) 段20Km/h),路面 *** km,有立交/处;特大桥/座,计长/m;大中桥4座,计长139m;隧道/座,计长∠m以及其他构造物工程等 *** .00元张建
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩(四川汇 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
大 (略) 大竹县 X028 (略) 高明至文星段改造提升工程施工三标段2021年6月1日2022年4月8日本合同段主要工程量:场地清理5.23km、路基挖土方 *** m3、路基挖石方 *** m3、弃土石方 *** .2m3、路基填方3863m3、 (略) 基处理5.23km、混凝土排水沟 *** m3、 (略) 面 *** m2、 (略) 面 *** m2、 (略) 肩191m3、 (略) 肩607m3、钢筋砼盖板涵 *** m、钢筋砼圆管涵556m、维修桥梁2座、护栏2150m、路面标线 *** m2、 (略) 3座。 *** 谢俊
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇 (略) )
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 (略) 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川佳溢 (略) *** .88 *** .880
四川悦 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川中 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川鑫 (略) *** :未提供2019年、2020年财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供2019年、2020年度财务情况说明书 *** :未提供2019、2020年财务情况说明书 *** :未提供2019、2020财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供2019、2020财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供2019年、2020年财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供2019年、2020年度财务情况说明书 *** :未提供2019、2020年财务情况说明书 *** :未提供2019、2020财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供2019、2020财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四 (略) *** .88 *** .880
华蓥市 (略) *** .88 *** .880
平武 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
(略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书。 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书。 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川省 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川 (略) *** .88 *** .880
四川省智慧城 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
(略) (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书。 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书。 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川中久 (略) *** .88 *** .880
四川中建 (略) *** .88 *** .880
四川信 (略) *** .88 *** .880
(略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :无中标公示网络截图 *** :未提供财务情况说明书 *** :无中标公示网络截图 *** :未提供财务情况说明书 *** :无业绩截图 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :无省级及以上公共资源交易网中标候选人公示截图 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :无中标结果公示网络截图 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :无中标公示网络截图 *** :未提供财务情况说明书 *** :无中标公示网络截图 *** :未提供财务情况说明书 *** :无业绩截图 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :无省级及以上公共资源交易网中标候选人公示截图 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :无中标结果公示网络截图0
(略) *** .88 *** .880
四川省佳驰 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
(略) *** .88 *** .880
(略) *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
(略) *** :未提供2021年财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1条要求 *** :未提供2021年财务报表 *** :未提供2021年度财务报表。 *** :未提供2021年财务报表,不符合招标文件须知前附表1.4.1要求 *** :未提供2021年财务报告。不符合1.4.1财务要求 *** :未提供2021年财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1条要求 *** :未提供2021年财务报表 *** :未提供2021年度财务报表。 *** :未提供2021年财务报表,不符合招标文件须知前附表1.4.1要求 *** :未提供2021年财务报告。不符合1.4.1财务要求0
(略) *** .88 *** .880
四川省同 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川东诚建设 (略) *** .88 *** .880
中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
中 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
四 (略) 有限公司 *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
四川 (略) *** .88 *** .880
(略) 有限公司 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。 *** :未提供财务情况说明书,不符合资格审查资料3.5.2条要求 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书 *** :未提供财务情况说明书,不符合招标文件资格审查资料3.5.2 条要求 *** :财务报告未提供财务情况说明,不符合资格发审查3.5.2资格审查要求。0
其它需公示的内容/
(略) 门名称及监督电话 (略) 门:理县 (略) 联系电话:/
(略) 门:理 (略) 联系电话:/
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的 (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有 (略) 门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评 (略) 分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 (略) 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在 (略) 附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有 (略) 门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为 *** ;又如2015年9月,填写为 *** ;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为 *** -9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责 (略) 承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9. (略) 有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通