恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
X市兴蓉略供水用薄壁不锈钢管材、不锈钢卡压式管件采购项目(第一期)废标公告
招标人 |
X市兴蓉略 |
招标代理机构 |
X安略 |
招标项目名称 |
供水用薄壁不锈钢管材、不锈钢卡压式管件采购项目(第一期) |
合同段(标段)名称 |
/ |
废标原因 |
X德威不略: 投标文件“信誉声明”未附信用查询截图,不符合“投标人须知前附表”投标文件格式要求。 |
成略:投标文件中“信誉声明”未签字,不符合“投标人须知前附表”签字或盖章要求。 |
|
X市略:投标文件中“投标函”与“投标报价清单”报价不一致,不符合“投标人须知前附表”报价唯一要求。 |
|
深略:投标文件2014年至2016年缴纳税额均不足200万元,不符合“投标人须知前附表”完税要求。 |
|
X略和X金丰泰略:投标文件2014年至2016年营业收入均少于1亿元,不符合“投标人须知前附表”财务状况要求。 |
|
略:投标文件中未提交经略或审计机构审计的财务会计报表,不符合“投标人须知前附表” 近年财务状况的年份要求。 |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位