恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 四川 | 加入时间 | 2018/2/11 | ||
招标业主单位 | 南充***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 四川***公司 [登陆后查看] |
中标单位:四川***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:南充***公司 >>登陆后查看
编 号 ## 所属地区 X市 上网时间 ## 招标方式 公开招标
中标候选人
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标分
拟任项目负责人
姓名
执业资格/职称证书
证书编号
废标理由(略文件中评审因素和评审标准的条款, 略文件实质性内容、某处有问题等)
备注
中标候选人公示
项目及标段名称
X化学工业园X片区还房配套道路建设项目安乐一、二、三、四路(施工)
招标人
X经济略有限公司
招标人联系电话
##
项目业主
X经济略有限公司
项目业主联系电话
##
招标代理机构
X略
招标代理机构联系电话
##
开标时间
2018年#月#日 09时30分00秒
投标最高限价
## .84元
开标地点
X市公略(X市涪江路19号)
及排序
##
第一名
X略
## .00元
杨勃
建造师
##
##
第二名
中略有限公司
## .00元
张成益
张成益 建造师
川 ##
##
第三名
成略
## .00元
杨奕
一级建造师
川 ##
##
第一中标候选人:X略企业类似业绩
项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
X略
岷东新区西纵线(富牛大道)北一段工程
##
##
长1640.00m、宽50.0m的市政道路工程
76,773,819.00元
陈德智
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
##
第二中标候选人:中略有限公司企业类似业绩
项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
成略
红光大道道路改造工程
##
##
长12.873km,宽52~55m
163,839,660.00元
文安昌
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
##
第三中标候选人:成略企业类似业绩
项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
略
沱江路、郁江路、天仙路道路工程
##
##
800,000,000.00元
杨聆
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由
投标人名称
略
业绩未提供验收报告,不符合1.4.1条规定
X略
略2017年规费标准读取,不符合第三章2.1.3已标价工程量清单
略
放弃澄清,略理
X略
业绩未提供验收报告,不符合1.4.1条规定
四略有限公司
工程量清单一路(交安工程)无第8项,不符合第三章2.1.3已标价工程量清单
略门名称及监督电话
单位类别
单位名称
联系电话
略门
X市略
/
略门
X经济开发略
/
52
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。